This wiki is archived and useful information is being migrated to the main bzflag.org website

Difference between revisions of "User:AssaCom"

From BZFlagWiki
Jump to: navigation, search
(New page: <p align=justify>Начальство Китая инвестирует в железнодорожную сектор экономики $100 млрд. <br> <br этом сказал М...)
 
(Deleting spam)
 
Line 1: Line 1:
<p align=justify>Начальство Китая инвестирует в железнодорожную сектор экономики $100 млрд.
+
 
<br>
+
<br этом сказал Министр металлических дорог Китая Лю Чжицзюнь время трудящихся переговоров с президентом ОАО «РЖД» Владимиром Якуниным в Пекине.
+
<br>
+
<br>Из совместного размера вложений исключительно на 2009 год удаленно $39 млрд.
+
<br>
+
<br>«КНР оценивает данные вложения как главный приоритет преодоления упадка», - заявил Л. Чжицзюнь.
+
<br>
+
<br>Со собственной стороны, Владимир Якунин сообщил министра металлических дорог Китая о интернациональных планах ОАО «РЖД», частности, о общих планах с Монгольским правительством по существу инструментов по изучению месторождений Монголии, также по плану реконструкции железнодорожной линии Хасан - Раджин и возведения контейнерного терминала в порту Раджин (КНДР).
+
<br>
+
<br>Припомним,  собственно в 2008 году размер перевозок внешнеторговых грузов железнодорожным автотранспортом в сообщении меж Российской Федерацией и Китайской Этнической Республикой составил около 48 млн. тонн.
+
<br>
+
<br>В процентном соотношении распределение размеров перевозок по видам сообщения за 2008 год смотрится грядущим образом: экспорт составляет – 87%, импорт – 11%, транзит – 2%.
+
<br>
+
<br>В текстуре экспорта в 2008 году превалируют перевозки лесных грузов (35% от совместного размера), связано с подъемом вывозных таможенных пошлин целью стимулирования становления лесопереработки в Российской Федерации соответствии с решением Правительства Российской Федерации; нефтяных грузов (28%), химических и минеральных удобрений (14,8%); руды (13%), черных металлов (3,4%,).
+
<br>
+
<br>В 2008 году размер импортных перевозок возрос по отношению к минувшему году на 22% и составил около 5 млн. тонн.
+
<br>
+
<br>В 2008 году импорт представлен химикатами и содой в вагонах (21%, подъем к уровню 2007 года на 30%), черными металлами (11%, подъем к уровню 2007 года на 6%), метизами (8%, подъем к уровню 2007 года на 25%) другими грузами.
+
<br>
+
<br>Транзитные перевозки возрасли на 7% сравнению с 2007 годом и составили около 830 тыс. тонн. Повышение случилось основном счет поставок нефтяных грузов из Российской Федерации в Китай на 8% .
+
<br>
+
<br>Основу транзита оформляют перевозки нефтяных грузов (56% от совместного размера, подъем к уровню 2007 года на 8%), химикатов, соды в цистернах (12%, подъем к уровню 2007 года в 19 раз). </p><b>Информатор:</b> РЖД-Партнер<br>[http://intermost.ru/news/125360/ Поделились навыком]<br>
+
<hr><p align=justify> Самолет Airbus A319 авиакомпании «Аэрофлот» совершил сегодня вынужденную посадку в аэропорту Минска. <br> <br>Как сообщил агентству "Интерфакс" представитель аэропорта, рейс SU-273 «Москва-Ницца» вынужден был приземлиться в белорусском аэропорту в связи с обнаружением трещины на стекле кабины самолета. <br> <br>Все 69 пассажиров и шесть членов экипажа не пострадали и вскоре продолжили полет во Францию на резервном самолете, который из Москвы специально направил "Аэрофлот". <br> <br>Для выяснения причин повреждения стекла и ремонта авиалайнера в Минск прибыла бригада специалистов авиакомпании,- сообщает агентство. <br></p><b>Источник:</b> AVIA.RU<br>[http://intermost.ru/news/125193/ Самолет авиакомпании "Аэрофлот" совершил вынужденную посадку в аэропорту Минска]<br><hr>[http://lawwiki.alexyacoub.com/lawrevspec/index.php/User:AssaCom ] [http://Fluxomics.org/index.php/User:AssaCom ] [http://www.musigearwiki.strayca.com/index.php?title=User:AssaCom ] [http://oyoko.org/User:AssaCom ] [http://www.directionless.org/color-kinetics/User:AssaCom ] [http://wiki.chalos.org/index.php/User:AssaCom ] [http://katapult.kde.org/wiki/User:AssaCom ] [http://www.armarius.org/wiki/index.php/User:AssaCom ] [http://lawrencewiki.org/wiki/User:AssaCom ] [http://listoscope.com/index.php?title=User:AssaCom ]
+

Latest revision as of 08:48, 20 April 2010